86' Гленавон
89' Гленавон
90+3' Гленавон

Превью матча Данганнон — Гленавон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Премьер-лига: ДанганнонГленавон, 22 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stangmore Park.

10'
    Гленавон - Угловой
    13'
  • 19'
    Гленавон - 1-ый Гол
  • 24'
    Гленавон - 2-ой Гол
    27'
    45'
    Гленавон - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 0:2
    47'
    Данганнон - Угловой
    48'
    54'
    Данганнон - Желтая карточка
    58'
    68'
    73'
    79'
  • 84'
    Данганнон - 3-ий Гол
    86'
    Данганнон - Красная карточка
    86'
    Гленавон - Красная карточка
    89'
    90+2'
    90+3'

О матче Данганнон — Гленавон

Команда Данганнон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-22. Команда Гленавон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Данганнон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гленавон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Гленавон имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 22-7. Последний раз соперники встречались между собой 31 октября 2020 на поле команды Гленавон, в том матче сыграли вничью.