Смотреть онлайн Dav Santa Ana - CF Pozuelo. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Polideportivo de Santa Ana #2856942
Dav Santa Ana
1:5
CF Pozuelo
7' CF Pozuelo
21' CF Pozuelo
Dav Santa Ana 35'
77' CF Pozuelo
86' CF Pozuelo
90+3' CF Pozuelo

Превью матча Dav Santa Ana — CF Pozuelo

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: Dav Santa AnaCF Pozuelo , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Polideportivo de Santa Ana.

После 6 игр Dav Santa Ana с 0 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих CF Pozuelo и Флэт Эрт на 14 пунктов . Их соперники - команда CF Pozuelo, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Dav Santa Ana сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 2 — 17. Команда CF Pozuelo, сыграв 6 матчей , 4 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12 — 3. В турнире команда Dav Santa Ana в среднем забивает 0,3 гола за игру, пропускает 2,8 . CF Pozuelo забивает 2 , пропускает 0,5 .

Команды провели между собой 5 матчей. CF Pozuelo имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и 2 поражениях . Общая разница мячей 9-6. Последний раз соперники встречались между собой 15 декабря 2019 на поле команды CF Pozuelo , в том матче победу одержали гостьи.