79' Палмейрас
84' Палмейрас
88' Палмейрас

Превью матча Дефенса и Юстиция — Палмейрас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Рекопа Южной Америки: Дефенса и ЮстицияПалмейрас, Финал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Норберто Томагельо. Судить этот матч будет Andres Rojas.

7'
    Дефенса и Юстиция - Угловой
  • 16'
    Палмейрас - 1-ый Гол
    27'
    32'
    Палмейрас - Желтая карточка
    36'
    Дефенса и Юстиция - Желтая карточка
    54'
  • 58'
    Дефенса и Юстиция - 2-ой Гол
    65'
    Палмейрас - Угловой
  • 75'
    Палмейрас - 3-ий Гол
    79'
    84'
    88'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Andres Rojas (Колумбия). За последние 20 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 35% (21 из 60 матчей) Andres Rojas назначал пенальти.

О матче Дефенса и Юстиция — Палмейрас

Команда Дефенса и Юстиция в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-11. Команда Палмейрас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Дефенса и Юстиция в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Палмейрас забивает 1, пропускает 1.