56' Палмейрас
Дефенса и Юстиция 68'
Дефенса и Юстиция 83'

Превью матча Дефенса и Юстиция — Палмейрас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Дефенса и ЮстицияПалмейрас, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Норберто Томагельо. Судить этот матч будет Wilmar Roldan.

18'
    Дефенса и Юстиция - Угловой
    19'
    Дефенса и Юстиция - Желтая карточка
    34'
    Палмейрас - Угловой
    35'
    36'
    40'
    43'
    43'
    45+2'
  • 47'
    Палмейрас - 1-ый Гол
    53'
    54'
    Палмейрас - Желтая карточка
  • 56'
    Палмейрас - 2-ой Гол
    62'
    64'
    64'
    65'
    66'
  • 68'
    Дефенса и Юстиция - 3-ий Гол
    74'
    74'
    78'
    82'
    83'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Wilmar Roldan (Колумбия). За последние 20 матчей судья показал 95 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 27% (27 из 100 матчей) Wilmar Roldan назначал пенальти.

О матче Дефенса и Юстиция — Палмейрас

Команда Дефенса и Юстиция в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-15. Команда Палмейрас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-21. Команда Дефенса и Юстиция в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Палмейрас забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2021 на поле команды Палмейрас, в том матче победу одержали гостьи.