Смотреть онлайн Демирспор - Эскишехирспор. Прямая трансляция

10 Ноября 2019, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 11 • Стадион: 5 Ocak Fatih Terim #1733204
6' Эскишехирспор
Демирспор 8'
48' Эскишехирспор
Демирспор 51'
62' Эскишехирспор

Превью матча Демирспор — Эскишехирспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: ДемирспорЭскишехирспор , 11-й тур . Начало встречи 10 ноября 2019 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе 5 Ocak Fatih Terim. Судить этот матч будет Direnc Tonusluoglu.

Команда! Демирспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда Эскишехирспор, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-13. Команда Демирспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эскишехирспор забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. Демирспор имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 12-9. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Демирспор , в том матче победу одержали хозяева.
6'
Эскишехирспор
8'
Демирспор
32'
36'
Демирспор
41'
Демирспор
43'
45+1'
Демирспор
Счет после первого тайма 1:1
48'
51'
Демирспор
53'
Демирспор
62'
5-ый Гол
73'
Демирспор
84'
90'
03.03.2018 15:30 03 Марта Турция - 1-я лига 2:2

Главным арбитром назначен Direnc Tonusluoglu (Турция). За последние 13 матчей судья показал 62 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,8 за матч) и 2 красных (в среднем 0,2 за матч). В 15% (2 из 13 матчей) Direnc Tonusluoglu назначал пенальти.