Смотреть онлайн Deportivo Alaves B - Аморебьета. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Ciudad Deportiva "José Luis Compañón" (Ibaia) #2945539

Превью матча Deportivo Alaves B — Аморебьета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 2: Deportivo Alaves BАморебьета , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva "José Luis Compañón" (Ibaia).

После 6 игр Deportivo Alaves B с 10 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Атлетик и Аморебьета на 1 пункт . Их соперники - команда Аморебьета, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 2 команда Deportivo Alaves B сыграла 6 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5 — 6. Команда Аморебьета, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7 — 4. В турнире команда Deportivo Alaves B в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1 . Аморебьета забивает 1,2 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 2 матча. Deportivo Alaves B имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 декабря 2019 на поле команды Аморебьета , в том матче сыграли вничью.