Депортиво Саприсса 90+8'
90+9' Филадельфия
Депортиво Саприсса 90+9'

Превью матча Депортиво Саприсса — Филадельфия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КОНКАКАФ - Лига чемпионов: Депортиво СаприссаФиладельфия, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рикардо Саприсса Айма. Судить этот матч будет Ismael Cornejo.

4'
    Филадельфия - Угловой
    18'
    Депортиво Саприсса - Угловой
  • 34'
    Филадельфия - 1-ый Гол
    37'
    54'
    59'
    63'
    69'
    75'
    Филадельфия - Желтая карточка
    80'
    81'
    90+8'
    Депортиво Саприсса - Желтая карточка
    90+9'
    90+9'
    90+9'
    90+9'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Ismael Cornejo (Эль-Сальвадор). За последние 5 матчей судья показал 21 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 1 красных (в среднем 0.2 за матч). В 40% (2 из 5 матчей) Ismael Cornejo назначал пенальти.

О матче Депортиво Саприсса — Филадельфия

Команда Депортиво Саприсса в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-9. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Депортиво Саприсса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Филадельфия забивает 2, пропускает 1.