23.02.2021, 22:00 МСК, 32 тур, Стадион: Прайд Парк Стэдиум
Waghorn - Дерби Каунти 66'
77' Хаддерсфилд
89' Хаддерсфилд

Превью матча Дерби Каунти — Хаддерсфилд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Дерби КаунтиХаддерсфилд, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайд Парк Стэдиум. Судить этот матч будет Geoff Eltringham.

12'
    Хаддерсфилд - Угловой
    18'
    Дерби Каунти - Угловой
    22'
  • 22'
    Edmundson - 1-ый Гол
    28'
    Хаддерсфилд - Желтая карточка
    43'
  • 47'
    Kieran Phillips - Замена
    54'
    60'
    Дерби Каунти - Желтая карточка
    64'
    65'
  • 66'
    Waghorn - 2-ой Гол
  • 74'
    Scott High - Замена
    77'
    81'
    84'
  • 84'
    Пипа - Замена
    89'
    Хаддерсфилд - Красная карточка
  • 90'
    Louie Watson - Замена
  • 90'
36 Владение мячом 64

Главным арбитром назначен Geoff Eltringham (Англия). За последние 20 матчей судья показал 58 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,9 за матч) и 5 красных (в среднем 0,3 за матч). В 26% (26 из 100 матчей) Geoff Eltringham назначал пенальти.

О матче Дерби Каунти — Хаддерсфилд

Команда Дерби Каунти в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-11. Команда Хаддерсфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Дерби Каунти в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хаддерсфилд забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Хаддерсфилд, в том матче победу одержали хозяева.