0:1
50' Edirnespor
55' Edirnespor
79' Edirnespor
81' Belediye Derincespor
88' Edirnespor

Превью матча Дериндже — Эдирнеспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 1: ДеринджеЭдирнеспор, 26 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Derince Belediyespor Dogal Cim Stadyumu.

6'
    Belediye Derincespor - Угловой
    35'
    Edirnespor - Угловой
    50'
    Edirnespor - Желтая карточка
    55'
    57'
    58'
    79'
  • 79'
    Edirnespor - 1-ый Гол
    81'
    Belediye Derincespor - Желтая карточка
    88'
    90'

О матче Дериндже — Эдирнеспор

Команда Дериндже в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-7. Команда Эдирнеспор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Дериндже в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эдирнеспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Эдирнеспор имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Эдирнеспор, в том матче победу одержали хозяева.