Десна Чернигов 78'
Десна Чернигов 81'
Десна Чернигов 90+3'

Превью матча Десна Чернигов — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Десна ЧерниговАлександрия, 21 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Юрия Алексеевича Гагарина. Судить этот матч будет Denis Shurman.

9'
    Александрия - Угловой
    11'
    Десна Чернигов - Угловой
    11'
    16'
  • 29'
    Александрия - 1-ый Гол
    32'
  • 33'
    Десна Чернигов - 2-ой Гол
    38'
    39'
    41'
    45'
    45'
  • Счет после первого тайма 1:1
    50'
    Десна Чернигов - Желтая карточка
    54'
  • 54'
    Десна Чернигов - 3-ий Гол
    56'
    58'
    60'
    60'
    74'
    77'
  • 78'
    Десна Чернигов - 4-ый Гол
    81'
    85'
  • 90+3'
44 Владение мячом 56

Главным арбитром назначен Denis Shurman (Украина). За последние 20 матчей судья показал 117 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.9 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 38% (15 из 39 матчей) Denis Shurman назначал пенальти.

О матче Десна Чернигов — Александрия

Команда Десна Чернигов в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-7. Команда Александрия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-15. Команда Десна Чернигов в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Александрия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Десна Чернигов имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 16-7. Последний раз соперники встречались между собой 31 октября 2020 на поле команды Александрия, в том матче сыграли вничью.