Смотреть онлайн Десна Чернигов - Львов. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 10 • Стадион: Стадион имени Юрия Алексеевича Гагарина #2943669
22' FK Lviv

Превью матча Десна Чернигов — Львов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Десна ЧерниговЛьвов , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Юрия Алексеевича Гагарина. Судить этот матч будет Sergiy Boyko.

После 10 игр Десна Чернигов с 16 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Динамо Киев и Шахтер на 10 пунктов . Их соперники - команда Львов, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Украина. Украина - Высшая лига команда Десна Чернигов сыграла 10 матчей, в которых одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14 — 10. Команда Львов, сыграв 10 матчей , 2 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6 — 24. В турнире команда Десна Чернигов в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1 . Львов забивает 0,6 , пропускает 2,4 .

Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 октября 2019 на поле команды Львов , в том матче победу одержали гостьи.
  • Второй тайм
  • 90'
    Nazarii Nych уходит с поля. Artur Remenyak выходит вместо него
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 81'
    Картушов Егор уходит с поля. Шевцов Илья выходит вместо него
  • 79'
    Казлаускас Донатас уходит с поля. Клименчук Егор выходит вместо него
  • 68'
    Полегенько Павел уходит с поля. Мудрик Михаил выходит вместо него
  • 68'
    Хлёбас Дмитрий уходит с поля. Дегтярёв Максим выходит вместо него
  • 56'
    Тотовицкий Андрей уходит с поля. Арвеладзе Леван выходит вместо него
  • 54'
    Захаркив Юрий уходит с поля. Oleksandr Romanchuk выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    34'
    Rafael получил желтую карточку от судьи
    33'
    Огиря Владислав получил желтую карточку от судьи
    31'
    Захаркив Юрий получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    22'
    Г О О О О Л - Грисьо Максим бьет в цель!
    12'
    Казлаускас Донатас получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Yuri Gagarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
07.10.2018 14:00 07 Октября Украина - Высшая лига 11 тур 1:3

Главным арбитром назначен Sergiy Boyko (Украина). За последние 20 матчей судья показал 96 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,8 за матч) и 9 красных (в среднем 0,5 за матч). В 28% (17 из 60 матчей) Sergiy Boyko назначал пенальти.