22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:30 мск • Тур: 9 • Стадион: #2880517
3' Риу Ави
46' Риу Ави
Деспортиво Монсао 50'

Превью матча Деспортиво Монсао — Риу Ави

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: Деспортиво МонсаоРиу Ави , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:30 по московскому времени .

Команда! Деспортиво Монсао в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда Риу Ави, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Деспортиво Монсао в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Риу Ави забивает 2, пропускает 1.