65' Ксанти
74' Ксанти
90+4' Ксанти

Превью матча Диагорас — Ксанти

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: ДиагорасКсанти, 2 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Diagoras Stadium.

15'
    Диагорас - Угловой
    28'
    Ксанти - Желтая карточка
    36'
    36'
    Диагорас - Желтая карточка
    39'
    51'
    66'
    Ксанти - Угловой
    65'
  • 74'
    Ксанти - 1-ый Гол
    90+4'

О матче Диагорас — Ксанти

Команда Диагорас в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-20. Команда Ксанти, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-3. Команда Диагорас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ксанти забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2021 на поле команды Ксанти, в том матче победу одержали хозяева.