Смотреть онлайн Динамо - Раднички Сремска-Митровица. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 16 • Стадион: Yumco Stadium #2557961

Превью матча Динамо — Раднички Сремска-Митровица

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: ДинамоРаднички Сремска-Митровица , 16-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yumco Stadium.

После 16 игр Динамо с 16 очками занимает 15 место, отставая от лидирующих Раднички 1923 и Кабел Нови Сад на 23 пункта . Их соперники - команда Раднички Сремска-Митровица, расположилась на 16 строчке. В текущем сезоне турнира Сербия. Сербия - 1-я лига команда Динамо сыграла 16 матчей, в которых одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей с разницей мячей 21 — 28. Команда Раднички Сремска-Митровица, сыграв 16 матчей , 4 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 15 — 15. В турнире команда Динамо в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 1,8 . Раднички Сремска-Митровица забивает 0,9 , пропускает 0,9 .