68' Динамо
75' Динамо
Днепр-1 90+1'

Превью матча Днепр-1 — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Днепр-1Динамо, 21 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский. Судить этот матч будет Igor Paskhal.

4'
    Динамо - Угловой
    6'
    16'
    24'
    Днепр-1 - Желтая карточка
    26'
    35'
    26'
    40'
    Динамо - Желтая карточка
    44'
    47'
    57'
    58'
  • 58'
    Динамо - 1-ый Гол
    61'
    Днепр-1 - Красная карточка
    63'
  • 68'
    Динамо - 2-ой Гол
    72'
    74'
    Днепр-1 - Угловой
    75'
    90+1'
41 Владение мячом 59

Главным арбитром назначен Igor Paskhal (Украина). За последние 20 матчей судья показал 116 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 37% (19 из 52 матчей) Igor Paskhal назначал пенальти.

О матче Днепр-1 — Динамо

Команда Днепр-1 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Динамо, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-10. Команда Днепр-1 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Динамо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Динамо имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 31 октября 2020 на поле команды Динамо, в том матче победу одержали хозяева.