Смотреть онлайн Дорадос - Атлетико Морелия 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 14 тур, Стадион:
19' Атлетико Морелия
Дорадос 20'
Дорадос 34'
43' Атлетико Морелия
Дорадос 56'
60' Атлетико Морелия
62' Атлетико Морелия
Дорадос 81'
85' Атлетико Морелия
90' Атлетико Морелия

Превью матча Дорадос — Атлетико Морелия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: ДорадосАтлетико Морелия, 14 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 05:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Банорте.

5'
    Дорадос - Угловой
  • 19'
    Атлетико Морелия - 1-ый Гол
  • 20'
    Дорадос - 2-ой Гол
    33'
    34'
    Дорадос - Желтая карточка
    43'
    Атлетико Морелия - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    46'
    Атлетико Морелия - Угловой
    50'
    56'
  • 56'
    Дорадос - 3-ий Гол
    60'
  • 62'
    Атлетико Морелия - 4-ый Гол
    67'
    81'
    85'
    87'
  • 90'

О матче Дорадос — Атлетико Морелия

Команда Дорадос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-12. Команда Атлетико Морелия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Дорадос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Морелия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 октября 2020 на поле команды Атлетико Морелия, в том матче сыграли вничью.