Дуонг 77'
80' ФК Нам Динх
90+5' ФК Нам Динх

Превью матча Дуонг — ФК Нам Динх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам - V-Лига: ДуонгФК Нам Динх, 8 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Binh Duong Stadium.

16'
    Дуонг - Угловой
  • 20'
    Дуонг - 1-ый Гол
    28'
    Дуонг - Желтая карточка
    49'
    54'
    ФК Нам Динх - Желтая карточка
    54'
  • 59'
    Дуонг - 2-ой Гол
    66'
  • 69'
    ФК Нам Динх - 3-ий Гол
  • 72'
    Дуонг - 4-ый Гол
  • 77'
    Дуонг - 5-ый Гол
  • 80'
    ФК Нам Динх - 6-ый Гол
    90'
    ФК Нам Динх - Угловой
    90+3'
  • 90+5'

О матче Дуонг — ФК Нам Динх

Команда Дуонг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-7. Команда ФК Нам Динх, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Дуонг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Нам Динх забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2021 на поле команды Дуонг, в том матче победу одержали хозяева.