Дуйсбург 44'
Дуйсбург 62'
74' Бавария II

Превью матча Дуйсбург — Бавария II

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ДуйсбургБавария II, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена. Судить этот матч будет Steven Greif.

9'
    Бавария II - Угловой
    11'
  • 14'
    Бавария II - 1-ый Гол
  • 16'
    Дуйсбург - 2-ой Гол
    18'
    Дуйсбург - Угловой
    37'
    44'
    Дуйсбург - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 62'
    Дуйсбург - 3-ий Гол
    66'
    67'
  • 74'
    Бавария II - 4-ый Гол
    87'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Steven Greif (Германия). За последние 20 матчей судья показал 102 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 26% (12 из 47 матчей) Steven Greif назначал пенальти.

О матче Дуйсбург — Бавария II

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-15. Команда Бавария II, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Дуйсбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бавария II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Дуйсбург имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2020 на поле команды Бавария II, в том матче сыграли вничью.