Смотреть онлайн Джам Сити - 2-й пехотный батальон Гамбия 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК
16' 2-й пехотный батальон Гамбия
Джам Сити 17'
23' 2-й пехотный батальон Гамбия
42' 2-й пехотный батальон Гамбия
Джам Сити 87'
88' 2-й пехотный батальон Гамбия
Джам Сити 90'

Превью матча Джам Сити — 2-й пехотный батальон Гамбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГамбияГамбия - 2-й дивизион: Джам Сити2-й пехотный батальон Гамбия . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени .

9'
    2-й пехотный батальон Гамбия - Угловой
    16'
    2-й пехотный батальон Гамбия - Желтая карточка
    17'
    Джам Сити - Желтая карточка
    23'
    28'
    36'
    Джам Сити - Угловой
    42'
    87'
    88'
    90'
    90+2'
    90+4'

О матче Джам Сити — 2-й пехотный батальон Гамбия

Команда Джам Сити в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-14. Команда 2-й пехотный батальон Гамбия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-19. Команда Джам Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. 2-й пехотный батальон Гамбия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 мая 2019 на поле команды Джам Сити, в том матче сыграли вничью.