Смотреть онлайн Дженоа - Сассуоло 09.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Дженоа — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ДженоаСассуоло, 35 тур . Начало встречи 09 мая 2021 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис. Судить этот матч будет Маурицио Мариани.

Видео трансляция

52'
    Дженоа - Угловой
    51'
  • 46'
    Паоло Гильоне - Замена
  • 46'
    Элдор Шомуродов - Замена
    46'
    45+2'
    36'
    30'
    Дэвид Заппакоста - Желтая карточка
    22'
    18'
    Сассуоло - Угловой
    18'
  • 14'
    Джакомо Распадори - 1-ый Гол
    10'
    10'
36 Владение мячом 64

Главным арбитром назначен Маурицио Мариани (Италия). За последние 20 матчей судья показал 65 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 30% (28 из 92 матчей) Маурицио Мариани назначал пенальти.

О матче Дженоа — Сассуоло

Команда Дженоа в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-16. Команда Сассуоло, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Дженоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сассуоло забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Сассуоло имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 16-7. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2021 на поле команды Сассуоло, в том матче победу одержали хозяева.