Смотреть онлайн Экстремадура - Талавера де Ла Рейна. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Стадион Франсиско де ла Эра #2948961
14' Талавера де Ла Рейна
Экстремадура 44'
Экстремадура 49'
52' Талавера де Ла Рейна

Превью матча Экстремадура — Талавера де Ла Рейна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: ЭкстремадураТалавера де Ла Рейна , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Франсиско де ла Эра.

После 5 игр Экстремадура с 8 очками занимает 5 место, отставая от лидирующих Бадахоз и Мелилла на 5 пунктов . Их соперники - команда Талавера де Ла Рейна, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Экстремадура сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 5. Команда Талавера де Ла Рейна, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7 — 6. В турнире команда Экстремадура в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1 . Талавера де Ла Рейна забивает 1,4 , пропускает 1,2 .