Смотреть онлайн El Ejido 2012 - Granada B. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Municipal Santo Domingo #2948889
El Ejido 2012
0:1
Granada B
52' Granada B

Превью матча El Ejido 2012 — Granada B

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: El Ejido 2012Granada B , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Santo Domingo.

После 5 игр El Ejido 2012 с 7 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Мурсия и Кордоба на 4 пункта . Их соперники - команда Granada B, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда El Ejido 2012 сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8 — 5. Команда Granada B, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6 — 5. В турнире команда El Ejido 2012 в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 1 . Granada B забивает 1,2 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 5 матчей. Granada B имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2019 на поле команды Granada B , в том матче сыграли вничью.