81' Р. Авилес
EI San Martin 88'
90+2' Р. Авилес

Превью матча Эль Сан Мартин — Р. Авилес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 2: Эль Сан МартинР. Авилес, 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Floran.

11'
    Р. Авилес - Угловой
    18'
    23'
    EI San Martin - Угловой
    34'
    40'
    EI San Martin - Желтая карточка
    42'
  • 47'
    EI San Martin - 1-ый Гол
    61'
    Р. Авилес - Желтая карточка
    63'
    67'
    Р. Авилес - Красная карточка
    67'
    68'
  • 79'
    Р. Авилес - 2-ой Гол
    81'
    87'
    88'
    89'
    90+2'

О матче Эль Сан Мартин — Р. Авилес

Команда Эль Сан Мартин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-12. Команда Р. Авилес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Эль Сан Мартин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Р. Авилес забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2021 на поле команды Р. Авилес, в том матче сыграли вничью.