Терсана SC 70'
84' ФК Ногум
86' ФК Ногум

Превью матча Терсана — ФК Ногум

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЕгипет - 2-й дивизион: ТерсанаФК Ногум . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени.

4'
    Терсана SC - Угловой
    14'
    ФК Ногум - Желтая карточка
    29'
    32'
  • 33'
    Терсана SC - 1-ый Гол
  • 36'
    ФК Ногум - 2-ой Гол
    37'
    Терсана SC - Желтая карточка
    43'
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 49'
    ФК Ногум - 3-ий Гол
    57'
    ФК Ногум - Угловой
    64'
    70'
    84'
    86'

О матче Терсана — ФК Ногум

Команда Терсана в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-5. Команда ФК Ногум, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-11. Команда Терсана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Ногум забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2020 на поле команды Терсана, в том матче сыграли вничью.