Смотреть онлайн Electrocor Las Rozas - Атлетико М. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Dehesa de Navalcarbón #2778754
Electrocor Las Rozas 1'
56' Атлетико М
Electrocor Las Rozas 83'

Превью матча Electrocor Las Rozas — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: Electrocor Las RozasАтлетико М , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Dehesa de Navalcarbón.

После 6 игр Electrocor Las Rozas с 4 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Райо Махадаонда и Рейес на 12 пунктов . Их соперники - команда Атлетико М, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Electrocor Las Rozas сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5 — 11. Команда Атлетико М, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5 — 8. В турнире команда Electrocor Las Rozas в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,8 . Атлетико М забивает 1 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 января 2020 на поле команды Атлетико М , в том матче сыграли вничью.