Смотреть онлайн Энергетик-БГУ Минск - Динамо Минск. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: RCOP BGU Stadium #2880169
8' Динамо Минск
Энергетик-БГУ Минск 11'
13' Динамо Минск
41' Динамо Минск
Энергетик-БГУ Минск 48'

Превью матча Энергетик-БГУ Минск — Динамо Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: Энергетик-БГУ МинскДинамо Минск , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCOP BGU Stadium.

После 30 игр Энергетик-БГУ Минск с 38 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Шахтер и Шахтер на 21 пункт . Их соперники - команда Динамо Минск, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Энергетик-БГУ Минск сыграла 30 матчей, в которых одержала 11 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей с разницей мячей 43 — 46. Команда Динамо Минск, сыграв 30 матчей , 16 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 10 поражений с разницей мячей 38 — 25. В турнире команда Энергетик-БГУ Минск в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,5 . Динамо Минск забивает 1,3 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 3 матча. Динамо Минск имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2020 на поле команды Динамо Минск , в том матче сыграли вничью.