UCR 60'
Эредиано 67'
Эредиано 71'

Превью матча Эредиано — La U Universitarios

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Примера-Дивизион: ЭредианоLa U Universitarios, --- . Начало встречи 27 марта 2017 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Эладио Росабаль Кордеро.

• 6'
    Эредиано - 1-ый Гол
    14'
    UCR - Угловой
    16'
    UCR - Желтая карточка
    22'
    Эредиано - Угловой
  • 25'
    Эредиано - 2-ой Гол
    51'
  • 55'
    UCR - 3-ий Гол
    56'
    60'
    62'
  • 67'
    Эредиано - 4-ый Гол
    69'
    71'
    Эредиано - Желтая карточка
    73'
    80'
    83'
    85'

О матче Эредиано — La U Universitarios

Команда Эредиано в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-12. Команда La U Universitarios, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Эредиано в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. La U Universitarios забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Эредиано имеет преимущество, одержав 5 побед при 5 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 17-7. Последний раз соперники встречались между собой 06 февраля 2020 на поле команды Эредиано, в том матче победу одержали хозяева.