Смотреть онлайн Эстегляль Хузестан - Баадраан Тегеран. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 1 • Стадион: Стадион Гядыр #2954884
Эстегляль Хузестан 72'

Превью матча Эстегляль Хузестан — Баадраан Тегеран

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Иран, Исламская РеспубликаИран - 1-й див: Эстегляль ХузестанБаадраан Тегеран , 1-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гядыр.

Команда! Эстегляль Хузестан в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-8. Команда Баадраан Тегеран, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 6 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-5. Команда Эстегляль Хузестан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Баадраан Тегеран забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2020 на поле команды Баадраан Тегеран , в том матче победу одержали гостьи.