Смотреть онлайн Эуалиля - Ла Нукия. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: SCR Peña Deportiva #2945112

Превью матча Эуалиля — Ла Нукия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: ЭуалиляЛа Нукия , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе SCR Peña Deportiva.

После 6 игр Эуалиля с 6 очками занимает 5 место, отставая от лидирующих Ибица и Геркулес на 12 пунктов . Их соперники - команда Ла Нукия, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 3 команда Эуалиля сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 1 — 2. Команда Ла Нукия, сыграв 6 матчей , 1 матч одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 2 — 5. В турнире команда Эуалиля в среднем забивает 0,2 гола за игру, пропускает 0,3 . Ла Нукия забивает 0,3 , пропускает 0,8 .