Смотреть онлайн КЕ Европа - УЕ Валлс. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Nou Sardenya #2857946
КЕ Европа 38'
90+1' УЕ Валлс

Превью матча КЕ Европа — УЕ Валлс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: КЕ ЕвропаУЕ Валлс , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nou Sardenya.

После 5 игр КЕ Европа с 13 очками занимает 2 место. Их соперники - команда УЕ Валлс, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 5 команда КЕ Европа сыграла 5 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10 — 3. Команда УЕ Валлс, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 3 — 11. В турнире команда КЕ Европа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0,6 . УЕ Валлс забивает 0,5 , пропускает 1,8 .