МСК, 7 тур, Стадион:
0:2
15' St Joseph's FC
34' St Joseph's FC
45+1' St Joseph's FC
Европа 54'
67' St Joseph's FC
74' St Joseph's FC
89' St Joseph's FC
90+1' St Joseph's FC

Превью матча Европа — Ст.Джозефс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Национальная лига Гибралтара: ЕвропаСт.Джозефс, 7 тур . Начало встречи 04 мая 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виктория.

4'
    Европа - Угловой
    15'
    St Joseph's FC - Желтая карточка
    17'
  • 34'
    St Joseph's FC - 1-ый Гол
    38'
    38'
    43'
    45+1'
    54'
    Европа - Желтая карточка
    67'
    70'
    74'
    89'
    90+1'
    St Joseph's FC - Угловой
  • 90+1'
    St Joseph's FC - 2-ой Гол
    90+5'

О матче Европа — Ст.Джозефс

Команда Европа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-15. Команда Ст.Джозефс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-15. Команда Европа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ст.Джозефс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Европа имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 15-17. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2020 на поле команды Европа, в том матче победу одержали хозяева.