Смотреть онлайн Фамаликао - Пасуш де Феррейра 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Фамаликао — Пасуш де Феррейра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФамаликаоПасуш де Феррейра, 25 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Фамиликан. Судить этот матч будет Nuno Almeida.

1'
    Фамаликао - Угловой
    17'
    19'
    29'
  • 41'
    Андерсон Силва - 1-ый Гол
    50'
    Jobson de Brito Gonzaga - Желтая карточка
    55'
    Пасуш де Феррейра - Угловой
  • 59'
    Uilton - Замена
  • 60'
    Жоао Амарал - Замена
  • 60'
    Луиз Карлос - Замена
  • 64'
    Иван Хайме Пахуэло - 2-ой Гол
  • 74'
    Fernando Valenzuela - Замена
  • 74'
    Эриберто Таварес - Замена
    77'
    Fernando Valenzuela - Желтая карточка
    79'
    Элдер Феррейра - Желтая карточка
  • 79'
    Ян Дор - Замена
  • 79'
    Элдер Феррейра - Замена
  • 81'
    Божидар Краев - Замена
  • 81'
    Иван Хайме Пахуэло - Замена
    83'
    83'
    84'
    Коста Бруно - Желтая карточка
    87'
  • 88'
    Abbas Ibrahim - Замена
  • 88'
    Коста Бруно - Замена
  • 88'
    Педру Маркеш - Замена
  • 88'
    Jobson de Brito Gonzaga - Замена
    90+1'
  • 90+1'
    Леонардо Кампана - Замена
  • 90+1'
    Андерсон Силва - Замена
    90+3'
    Стивен Юстакио - Желтая карточка
    90+5'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Nuno Almeida (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 74 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Nuno Almeida назначал пенальти.

О матче Фамаликао — Пасуш де Феррейра

Команда Фамаликао в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Пасуш де Феррейра, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Фамаликао в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пасуш де Феррейра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Фамаликао имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 9-10. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Пасуш де Феррейра, в том матче победу одержали хозяева.