Смотреть онлайн Фамаликао - Санта Клара 07.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Фамаликао — Санта Клара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФамаликаоСанта Клара, 31 тур . Начало встречи 07 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Фамиликан. Судить этот матч будет Luis Miguel Branco Godinho.

12'
    Микель Вильянуэва - Желтая карточка
    22'
    Риссиели Эдуардо Да Силва Жуниор - Желтая карточка
    31'
    Фамаликао - Угловой
    35'
    Нене - Желтая карточка
    35'
    Нене - Красная карточка
    45+1'
    Санта Клара - Угловой
    55'
    56'
    58'
  • 60'
    Manuel Ugarte - Замена
  • 61'
    Божидар Краев - Замена
  • 61'
    Иван Хайме Пахуэло - Замена
  • 62'
    Андерсон Карвальо - Замена
  • 62'
    Укра - Замена
    65'
    Фамаликао - Желтая карточка
    73'
    77'
    Марко Перейра - Желтая карточка
  • 74'
    Диого Кейруш - Замена
  • 74'
    Срдан Бабич - Замена
  • 74'
    Fernando Valenzuela - Замена
  • 74'
    Рубен Винагре - Замена
    82'
    Пьерр Сана - Желтая карточка
  • 82'
    Иво Родригез - 1-ый Гол
  • 79'
    Crysan - Замена
  • 79'
    Костинья - Замена
  • 79'
    Карлос Карвальо - Замена
    88'
    Fernando Valenzuela - Желтая карточка
  • 86'
    Густаво Амаро Ассунсао - Замена
  • 86'
    Андерсон Силва - Замена
  • 86'
    Жоао Афонсо - Замена
  • 86'
    Mansur - Замена
  • 86'
    Линкольн - Замена
    90+2'
    Crysan - Желтая карточка
    90+2'
    Диого Кейруш - Желтая карточка
    90+8'
    Пьерр Сана - Красная карточка
    90+10'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Luis Miguel Branco Godinho (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 116 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 11 красных (в среднем 0.6 за матч). В 32% (32 из 100 матчей) Luis Miguel Branco Godinho назначал пенальти.

О матче Фамаликао — Санта Клара

Команда Фамаликао в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-12. Команда Санта Клара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Фамаликао в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Клара забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Санта Клара имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 9-10. Последний раз соперники встречались между собой 17 января 2021 на поле команды Санта Клара, в том матче победу одержали гостьи.