Смотреть онлайн Фаренсе - Брага 05.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Фаренсе — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФаренсеБрага, 25 тур . Начало встречи 05 апреля 2021 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Sao Luis. Судить этот матч будет Rui Costa.

9'
    Фаренсе - Угловой
    11'
    Брага - Угловой
    21'
    29'
  • 29'
    Али Элмусрати - 1-ый Гол
    34'
  • 34'
    Педро Энрике - 2-ой Гол
    40'
  • 40'
    Мади Кета - Замена
  • 40'
    Fabricio Isidoro - Замена
  • Счет после первого тайма 1:1
    49'
    Кристиан Борха - Желтая карточка
  • 60'
    Николас Гайтан - Замена
  • 60'
    Лукас Пиазон - Замена
  • 60'
    Андраз Спорар - Замена
  • 60'
    Абель Руис - Замена
    73'
  • 74'
    Андре Хорта - Замена
  • 74'
    Жоао Новаис - Замена
  • 76'
    Брайан Мансилья - Замена
  • 76'
    Билал Очерия - Замена
    81'
    88'
  • 90+1'
    Андраз Спорар - 3-ий Гол
  • Матч закончился со счётом 1:2
  • 90+5'
    Роланду - Замена
  • 90+5'
43 Владение мячом 57

Главным арбитром назначен Rui Costa (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Rui Costa назначал пенальти.

О матче Фаренсе — Брага

Команда Фаренсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Фаренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Брага имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Брага, в том матче победу одержали хозяева.