Смотреть онлайн Фаренсе - Витория Гимарайнш 06.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Фаренсе — Витория Гимарайнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФаренсеВитория Гимарайнш, 31 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Sao Luis. Судить этот матч будет Andre Narciso.

• 2'
    Рошинья - 1-ый Гол
  • 12'
    Педро Энрике - 2-ой Гол
    24'
    Витория Гимарайнш - Угловой
    26'
    Фаренсе - Угловой
    26'
  • 27'
    Педро Энрике - 3-ий Гол
    37'
    39'
    42'
    Иса Сулиман - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 2:1
  • 46'
    Cassio Scheid - Замена
    51'
    Иса Сулиман - Красная карточка
    59'
    62'
    Хосе Луис Вайя - Желтая карточка
  • 63'
    Fabricio Isidoro - Замена
  • 63'
    Лика - Замена
    69'
    Райан Гаулд - Желтая карточка
  • 66'
    Рикарду Куарежма - Замена
  • 66'
    Андре Альмейда - Замена
  • 66'
    Рубен Ламейрас - Замена
  • 66'
    Гидеон Менса - Замена
    71'
  • 71'
    Бруно Дуарте - Замена
  • 74'
    Билал Очерия - Замена
    79'
    81'
    Сезар - Желтая карточка
    83'
  • 82'
    Маркус Эдвардс - Замена
  • 82'
    Рошинья - Замена
  • 82'
    Николя Жанвье - Замена
  • 82'
    Андре - Замена
    88'
    Abner - Желтая карточка
  • 87'
    Филипе Жоаким Мело Сильва - Замена
  • 87'
    Педро Энрике - Замена
  • 87'
    Мади Кета - Замена
  • 87'
    Амин Удрири - Замена
  • 90+1'
    Рикарду Куарежма - 4-ый Гол
    90+6'
40 Владение мячом 60

Главным арбитром назначен Andre Narciso (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 105 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 27% (20 из 73 матчей) Andre Narciso назначал пенальти.

О матче Фаренсе — Витория Гимарайнш

Команда Фаренсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-8. Команда Витория Гимарайнш, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Фаренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Витория Гимарайнш забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2021 на поле команды Витория Гимарайнш, в том матче сыграли вничью.