Смотреть онлайн ФАС - ФК Луис Анхель Фирпо 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 1/8 финала, Стадион:
ФАС 10'
ФАС 18'
29' ФК Луис Анхель Фирпо
ФАС 31'
ФАС 43'
48' ФК Луис Анхель Фирпо
ФАС 50'
57' ФК Луис Анхель Фирпо
59' ФК Луис Анхель Фирпо
ФАС 80'
ФАС 82'
90+2' ФК Луис Анхель Фирпо
ФАС 90+5'

Превью матча ФАС — ФК Луис Анхель Фирпо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эль-СальвадорСальвадор - Клаусура: ФАСФК Луис Анхель Фирпо, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Oscar Quiteno.

10'
    ФАС - Желтая карточка
    18'
    25'
    ФАС - Угловой
    26'
    26'
    27'
    29'
    ФК Луис Анхель Фирпо - Желтая карточка
    31'
    34'
    ФК Луис Анхель Фирпо - Угловой
    36'
  • 43'
    ФАС - 1-ый Гол
    48'
  • 50'
    ФАС - 2-ой Гол
    57'
  • 59'
    ФК Луис Анхель Фирпо - 3-ий Гол
    67'
    80'
    82'
    86'
    90+2'
    90+4'
  • 90+5'

О матче ФАС — ФК Луис Анхель Фирпо

Команда ФАС в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда ФК Луис Анхель Фирпо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-4. Команда ФАС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Луис Анхель Фирпо забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 10 матчей. ФАС имеет преимущество, одержав 8 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 14-16. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2020 на поле команды ФК Луис Анхель Фирпо, в том матче победу одержали гостьи.