Фатих Карагумрук 62'
Фатих Карагумрук 70'
78' Хатайспор

Превью матча Фатих Карагумрук — Хатайспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: Фатих КарагумрукХатайспор, 33 тур . Начало встречи 06 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Volkan Bayarslan.

3'
    Фатих Карагумрук - Угловой
    25'
    27'
    29'
    45+4'
    47'
    48'
    51'
    Хатайспор - Угловой
    62'
    Фатих Карагумрук - Желтая карточка
    66'
    66'
    67'
  • 70'
    Фатих Карагумрук - 1-ый Гол
    72'
    78'
    Хатайспор - Желтая карточка
    83'
61 Владение мячом 39

Главным арбитром назначен Volkan Bayarslan (Турция). За последние 20 матчей судья показал 74 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 28% (20 из 71 матчей) Volkan Bayarslan назначал пенальти.

О матче Фатих Карагумрук — Хатайспор

Команда Фатих Карагумрук в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-9. Команда Хатайспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Фатих Карагумрук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хатайспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Хатайспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 декабря 2020 на поле команды Хатайспор, в том матче победу одержали хозяева.