Смотреть онлайн Андижан - Курувчи Коканд 1912 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 7 тур, Стадион:
3' Курувчи Коканд 1912
23' Курувчи Коканд 1912
24' Курувчи Коканд 1912
Андижан 36'
45+1' Курувчи Коканд 1912
54' Курувчи Коканд 1912
Андижан 72'
74' Курувчи Коканд 1912
Андижан 75'
Андижан 76'
82' Курувчи Коканд 1912
87' Курувчи Коканд 1912

Превью матча Андижан — Курувчи Коканд 1912

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УзбекистанУзбекистан - ПФЛ: АндижанКурувчи Коканд 1912, 7 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Соглом Авлод.

3'
    Курувчи Коканд 1912 - Угловой
  • 3'
    Курувчи Коканд 1912 - 1-ый Гол
    10'
    Андижан - Угловой
    11'
    12'
    23'
    Курувчи Коканд 1912 - Желтая карточка
    24'
    30'
    33'
    34'
    35'
    36'
    Андижан - Желтая карточка
  • 45+1'
    Курувчи Коканд 1912 - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 0:2
    48'
    54'
    69'
    72'
    74'
  • 75'
    Андижан - 3-ий Гол
    76'
    82'
    87'
  • 87'
    Андижан - Незабитый пенальти
    90+7'

О матче Андижан — Курувчи Коканд 1912

Команда Андижан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Курувчи Коканд 1912, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Андижан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Курувчи Коканд 1912 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Курувчи Коканд 1912 имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Андижан, в том матче победу одержали гостьи.