5 Ноября 2020, Четверг, 18:00 мск • Тур: 16 • Стадион: Kamaz Stadium #2908111
Камаз 81'
88' Зенит-Ижевск
Камаз 90+4'

Превью матча Камаз — Зенит-Ижевск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссия - 2-й дивизион: КамазЗенит-Ижевск , 16-й тур . Начало встречи 05 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kamaz Stadium.

После 15 игр Камаз с 31 очком занимает 4 место, отставая от лидирующих Новосибирск и Тюмень на 4 пункта . Их соперники - команда Зенит-Ижевск, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Россия. Россия - 2-й дивизион команда Камаз сыграла 15 матчей, в которых одержала 10 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 41 — 15. Команда Зенит-Ижевск, сыграв 15 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 11 поражений с разницей мячей 11 — 28. В турнире команда Камаз в среднем забивает 2,7 гола за игру, пропускает 1 . Зенит-Ижевск забивает 0,7 , пропускает 1,9 .

Команды провели между собой 5 матчей. Камаз имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 октября 2019 на поле команды Зенит-Ижевск , в том матче сыграли вничью.