FK Minai 69'
79' Колос Ковалёвка
FK Minai 87'

Превью матча ФК Минай — Колос Ковалёвка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ФК МинайКолос Ковалёвка, 20 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минай-Арена. Судить этот матч будет Dmytro Bondarenko.

17'
    FK Minai - Угловой
    21'
    22'
    28'
    Колос Ковалёвка - Угловой
    29'
    Колос Ковалёвка - Желтая карточка
    40'
    49'
    53'
    56'
    56'
    56'
    59'
    64'
    69'
    FK Minai - Желтая карточка
    78'
    79'
    87'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Dmytro Bondarenko (Украина). За последние 20 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 36% (8 из 22 матчей) Dmytro Bondarenko назначал пенальти.

О матче ФК Минай — Колос Ковалёвка

Команда ФК Минай в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-23. Команда Колос Ковалёвка, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда ФК Минай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Колос Ковалёвка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 октября 2020 на поле команды Колос Ковалёвка, в том матче сыграли вничью.