Смотреть онлайн Минай - СК Днепр-1. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 10 • Стадион: Mynay-Arena #2943671
15' СК Днепр-1
FK Minai 45+3'
FK Minai 80'
FK Minai 90'
90+8' СК Днепр-1

Превью матча Минай — СК Днепр-1

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: МинайСК Днепр-1 , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mynay-Arena. Судить этот матч будет Easter Igor.

После 11 игр Минай с 9 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих Динамо Киев и Шахтер на 20 пунктов . Их соперники - команда СК Днепр-1, расположилась на 12 строчке. В текущем сезоне турнира Украина. Украина - Высшая лига команда Минай сыграла 11 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8 — 22. Команда СК Днепр-1, сыграв 11 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14 — 21. В турнире команда Минай в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает 2 . СК Днепр-1 забивает 1,3 , пропускает 1,9 .

• Второй тайм
    90'
    Kyrylo Melichenko получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    90'
    Г О О О О Л - Коркишко Дмитрий из команды Днепр-1 забивает с точки!
  • 90'
    Снижко Александр уходит с поля. Голодюк Олег выходит вместо него
  • 90'
    Mislav Matic уходит с поля. Маткобожик Александр выходит вместо него
    90'
    Г О О О О Л - Нуриев Анатолий бьет в цель!
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    89'
    Игнатенко Даниил получил желтую карточку от судьи
    88'
    Хахлев Алексей получил желтую карточку от судьи
    84'
    Дубинчак Владислав получил желтую карточку от судьи
  • 76'
    Oleksandr Nazarenko уходит с поля. Довбик Артём выходит вместо него
    75'
    Г О О О О Л - Vasyl Pynyashko бьет в цель!
  • 72'
    Кныш Данило уходит с поля. Хахлев Алексей выходит вместо него
  • 72'
    Кожанов Денис уходит с поля. Oleksiy Shpak выходит вместо него
  • 70'
    Лукас Тэйлор уходит с поля. Чичиков Алексей выходит вместо него
  • 70'
    Булеца Сергей уходит с поля. Коркишко Дмитрий выходит вместо него
  • 68'
    УДАЛЕНИЕ! - Хобленко Алексей увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
    60'
    Лукас Тэйлор получил желтую карточку от судьи
  • 57'
    Попович Андрей уходит с поля. Каниболоцкий Антон выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
    45'
    Г О О О О Л - Нуриев Анатолий из команды Минай забивает с точки!
    45'
    Oleksandr Nazarenko получил желтую карточку от судьи
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    15'
    Г О О О О Л - Хобленко Алексей из команды Днепр-1 забивает с точки!
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Avangard Uzhgorod. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Составы
135 Атаки 94
7 Угловые 4
7 Удары мимо ворот 6
7 Удары в створ ворот 4
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Easter Igor (Украина). За последние 2 матчей судья показал 8 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 1 красных (в среднем 0,5 за матч). В 50% (1 из 2 матчей) Easter Igor назначал пенальти.