Смотреть онлайн Рух Брест - Шахтер. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Yunost Stadium #2880307
8' Шахтер
FK Ruh Brest 13'
21' Шахтер

Превью матча Рух Брест — Шахтер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: Рух БрестШахтер , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yunost Stadium.

После 30 игр Рух Брест с 44 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Шахтер и БАТЭ на 15 пунктов . Их соперники - команда Шахтер, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Рух Брест сыграла 30 матчей, в которых одержала 11 побед , 11 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 57 — 38. Команда Шахтер, сыграв 30 матчей , 17 матчей одержала победу, 8 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 57 — 21. В турнире команда Рух Брест в среднем забивает 1,9 гола за игру, пропускает 1,3 . Шахтер забивает 1,9 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 июня 2020 на поле команды Шахтер , в том матче сыграли вничью.