36' Олимпик
Рух Винники 70'
Рух Винники 83'

Превью матча Рух Винники — Олимпик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Рух ВинникиОлимпик, 25 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Богдана Маркевича. Судить этот матч будет Sergiy Boyko.

1'
    Олимпик - Угловой
  • 5'
    Рух Винники - 1-ый Гол
  • 18'
    Рух Винники - 2-ой Гол
  • 26'
    Рух Винники - 3-ий Гол
    33'
    Рух Винники - Угловой
    36'
    Олимпик - Желтая карточка
    38'
    39'
    45+2'
  • Счет после первого тайма 3:0
    66'
    70'
    Рух Винники - Желтая карточка
    72'
    78'
    83'
    85'
    85'
43 Владение мячом 57

Главным арбитром назначен Sergiy Boyko (Украина). За последние 20 матчей судья показал 105 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 10 красных (в среднем 0.5 за матч). В 31% (21 из 67 матчей) Sergiy Boyko назначал пенальти.

О матче Рух Винники — Олимпик

Команда Рух Винники в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Рух Винники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпик забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Олимпик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Олимпик, в том матче победу одержали хозяева.