60' Заря
63' Заря
83' Заря

Превью матча Рух Винники — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Рух ВинникиЗаря, 20 тур . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Богдана Маркевича. Судить этот матч будет Yuri Ivanov.

4'
    Рух Винники - Желтая карточка
  • 8'
    Заря - 1-ый Гол
    11'
    Рух Винники - Угловой
    14'
    16'
    Заря - Желтая карточка
    23'
    Заря - Угловой
    37'
    38'
    43'
    45+1'
    50'
  • 60'
    Заря - 2-ой Гол
    63'
    72'
    75'
    83'
    Заря - Красная карточка
    85'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Yuri Ivanov (Украина). За последние 20 матчей судья показал 106 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 11 красных (в среднем 0.6 за матч). В 33% (7 из 21 матчей) Yuri Ivanov назначал пенальти.

О матче Рух Винники — Заря

Команда Рух Винники в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-17. Команда Заря, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Рух Винники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Заря забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Заря имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 октября 2020 на поле команды Заря, в том матче победу одержали хозяева.