Смотреть онлайн Фералписало - Падова. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Лино Турина #2751776
69' Падова
Фералписало 70'
Фералписало 77'
Фералписало 90'

Превью матча Фералписало — Падова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ФералписалоПадова , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лино Турина. Судить этот матч будет Daniele Perenzoni.

После 12 игр Фералписало с 23 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Падова, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Фералписало сыграла 12 матчей, в которых одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19 — 14. Команда Падова, сыграв 12 матчей , 7 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21 — 10. В турнире команда Фералписало в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 1,2 . Падова забивает 1,8 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2020 на поле команды Падова , в том матче победу одержали хозяева.
5'
Фералписало
10'
Фералписало
31'
Фералписало
41'
Фералписало
45+2'
Падова
55'
Падова
69'
Падова
69'
Падова
70'
Фералписало
77'
Фералписало
82'
Фералписало
85'
Фералписало
90'
12.11.2016 16:30 12 Ноября Италия - Лега Про - Группа B 13 тур 2:1

Главным арбитром назначен Daniele Perenzoni (Италия). За последние 12 матчей судья показал 57 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,8 за матч) и 5 красных (в среднем 0,4 за матч). В 58% (7 из 12 матчей) Daniele Perenzoni назначал пенальти.