23.02.2021, 21:30 МСК, 2 тур, Стадион: Vila Olimpica Elzir Cabral
Ферровиарио 43'
Ферровиарио 55'
Ферровиарио 89'

Превью матча Ферровиарио — Гуарани Собрал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: ФерровиариоГуарани Собрал, 2 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Vila Olimpica Elzir Cabral.

4'
    Ферровиарио - Угловой
    11'
    14'
    15'
    23'
    23'
    31'
  • 43'
    Ферровиарио - 1-ый Гол
    45+3'
    Гуарани Собрал - Угловой
    49'
  • 55'
    Ферровиарио - 2-ой Гол
    63'
    80'
    87'
    89'

О матче Ферровиарио — Гуарани Собрал

Команда Ферровиарио в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-8. Команда Гуарани Собрал, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Ферровиарио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гуарани Собрал забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Гуарани Собрал имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2020 на поле команды Ферровиарио, в том матче победу одержали хозяева.