МСК, 7 тур, Стадион:
Фессалоники 14'
Фессалоники 38'
51' Олимпиакос
82' Fortounis - Олимпиакос

Превью матча Фессалоники — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 1: ФессалоникиОлимпиакос, 7 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Клеантис Викелидис. Судить этот матч будет Roi Reinshreiber.

7'
    Фессалоники - Угловой
  • 14'
    Фессалоники - 1-ый Гол
    28'
    Олимпиакос - Угловой
    32'
    38'
    Фессалоники - Желтая карточка
    39'
    51'
    Олимпиакос - Желтая карточка
    53'
  • 68'
    Мариос Врушай - Замена
  • 77'
    Vasileios Sourlis - Замена
    81'
  • 82'
    Fortounis - 2-ой Гол
  • 89'
    Фессалоники - Незабитый пенальти
    90+4'
37 Владение мячом 63

Главным арбитром назначен Roi Reinshreiber (Израиль). За последние 20 матчей судья показал 92 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (16 из 57 матчей) Roi Reinshreiber назначал пенальти.

О матче Фессалоники — Олимпиакос

Команда Фессалоники в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-10. Команда Олимпиакос, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-7. Команда Фессалоники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпиакос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Олимпиакос имеет преимущество, одержав 8 побед при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 20-15. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2021 на поле команды Олимпиакос, в том матче победу одержали хозяева.