Смотреть онлайн Фиорентина - Беневенто. Прямая трансляция

11 Марта 2018, Воскресенье, 14:30 мск • Тур: 28 • Стадион: Артемио Франки #488615

Превью матча Фиорентина — Беневенто

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ФиорентинаБеневенто , 28-й тур . Начало встречи 11 марта 2018 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки. Судить этот матч будет Fabrizio Pasqua.

Команда! Фиорентина в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-15. Команда Беневенто, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Фиорентина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Беневенто забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Фиорентина , в том матче победу одержали гостьи.
8'
Фиорентина
9'
Фиорентина
9'
Фиорентина
11'
Фиорентина
25'
Фиорентина
25'
Витор Угу
29'
Фиорентина
45+1'
Беневенто
46'
Лорензо Дел Пинто
Замена
46'
Энрико Бригнола
Замена
47'
Фиорентина
48'
Беневенто
48'
Беневенто
49'
Гилерме
54'
Милан Бадель
57'
Жил Диаш
Замена
57'
Риккардо Сапонара
Замена
58'
Винсент Лаурини
Замена
58'
Никола Миленкович
Замена
62'
Герман Пеццелла
65'
Беневенто
72'
Кристиано Ломбарди
73'
Замена
75'
Беневенто
79'
79'
Беневенто
81'
Беневенто
81'
Витторио Паригини
Замена
81'
Филип Джуричич
Замена
84'
Беневенто
84'
Диего Фалкинелли
Замена
84'
Джованни Симеоне
Замена
86'
Фиорентина
88'
22.10.2017 16:00 22 Октября Италия - Серия А 9 тур 0:3

Главным арбитром назначен Fabrizio Pasqua (Италия). За последние 20 матчей судья показал 68 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3,4 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 14% (9 из 65 матчей) Fabrizio Pasqua назначал пенальти.