Смотреть онлайн ФК Луис Анхель Фирпо - Исидро 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
7' AD Isidro Metapan
ФК Луис Анхель Фирпо 7'
ФК Луис Анхель Фирпо 44'
59' AD Isidro Metapan
66' AD Isidro Metapan
72' AD Isidro Metapan
ФК Луис Анхель Фирпо 73'
ФК Луис Анхель Фирпо 77'
ФК Луис Анхель Фирпо 85'

Превью матча ФК Луис Анхель Фирпо — Исидро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эль-СальвадорСальвадор - Клаусура: ФК Луис Анхель ФирпоИсидро, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sergio Torres Stadium.

6'
    ФК Луис Анхель Фирпо - Угловой
    6'
    7'
    AD Isidro Metapan - Желтая карточка
    7'
    ФК Луис Анхель Фирпо - Желтая карточка
    10'
    13'
    19'
    AD Isidro Metapan - Угловой
    21'
    28'
    31'
    41'
    44'
    47'
    48'
    51'
    59'
    62'
    63'
    66'
    72'
  • 73'
    ФК Луис Анхель Фирпо - 1-ый Гол
    76'
    77'
    83'
    85'
    88'

О матче ФК Луис Анхель Фирпо — Исидро

Команда ФК Луис Анхель Фирпо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Исидро, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-12. Команда ФК Луис Анхель Фирпо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Исидро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Исидро имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 19-15. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2021 на поле команды Исидро, в том матче победу одержали гостьи.