Смотреть онлайн ФК Афогадус-да-Ингазейра - Спорт Ресифи 08.04.2021. Прямая трансляция

59' Спорт Ресифи
74' Спорт Ресифи
77' Спорт Ресифи

Превью матча ФК Афогадус-да-Ингазейра — Спорт Ресифи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Пернамбукано: ФК Афогадус-да-ИнгазейраСпорт Ресифи, 5 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Valdemar Viana de Araujo.

7'
    ФК Афогадус-да-Ингазейра - Угловой
    9'
    Спорт Ресифи - Угловой
    15'
    30'
    32'
    43'
    47'
    48'
    49'
    Спорт Ресифи - Желтая карточка
    59'
    74'
    77'
    Спорт Ресифи - Красная карточка
    90+3'

О матче ФК Афогадус-да-Ингазейра — Спорт Ресифи

Команда ФК Афогадус-да-Ингазейра в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-21. Команда Спорт Ресифи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-19. Команда ФК Афогадус-да-Ингазейра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спорт Ресифи забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Спорт Ресифи имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 февраля 2020 на поле команды Спорт Ресифи, в том матче победу одержали хозяева.